Los 206
Dorazio, Piero
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
5.000 €
Rom, 1927 - Perugia, 200556 x 75 cm, R.
Ohne Titel, 1988. Gouache auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.